




385 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 111 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 106 - 112 см. |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 15 мм |