


195 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Страна производитель | Китай |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1030 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 102 - 108 см. |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Узкий |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина ремня | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (1) | 1 см |