
450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVEL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 900 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 86 - 92 см. |
| Размер ремня | 81-90 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ремня | 22 мм |