








995 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 445 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 31 см |