





2 450 ₴
Школьный рюкзак торговой марки: CLASS
Основное большое отделение с разделителями для книг
Отделение поменьше с карманами
Светоотражатели на лямках и на карманах по боках
Мягкая ортопедическая спинка
Ручка в верхней части рюкзака
Дно на резиновых "ножках"
Материал: полиестер (плотная влагостойкая ткань)
Тип: Рюкзак школьный, каркасный
Вес:1.29 кг
Внешние размеры: 39x28x21 см
Размер и рост ребенка: M 130-145
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 21 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |