





2 450 ₴
Школьный рюкзак торговой марки: CLASS
Модель имеет эргономичную жесткую каркасную конструкцию из плотного EVA-материала и ортопедическую дышащую спинку Ergo Double Soft с жестким основанием, которые максимально оптимизируют нагрузку на плечи ребенка, препятствуют искривлению позвоночника и способствуют формированию правильной осанки.
Эффективная система регулировки высоты лямок, позволяет разместить ранец максимально комфортно и безопасно для спины и позвоночника ребенка.
Утолщенные, упругие, дополнительно прошитые для большей прочности регулируемые S-образные лямки. Нагрудный ремень для плотной фиксации рюкзака к спине.
2 вместительных боковых кармана с эластичной фиксирующей резинкой для бутылочки с водой или термоса.
Основное большое отделение имеет три разделителя для книг и тетрадей.
Отделение поменьше имеет карман и органайзер со съемной ключницей, что позволяет легко находить в рюкзаке школьные принадлежности и личные вещи ребенка.
Мягкая, плотная, дополнительно прошитая ручка для переноски.
Тканевая петля для подвешивания ранца на крючок.
Высококачественные молнии имеют 2-сторонние цельнометаллические самые надежные бегунки.
Усиленное, износостойкое дно с резиновыми "ножками" защищает содержимое ранца и легко моется. Светоотражающие элементы со всех сторон изделия обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток. Ранец легко моется водой с мылом.
Материал: изготовлен из современного водоотталкивающего полиэстера высшего качества, обладающего повышенной морозо и износостойкостью, не содержащий токсичных красителей.
Тип: Рюкзак школьный, каркасный
Вес:1.29 кг
Внешние размеры: 39x28x21 см
Размер и рост ребенка: M 130-145
Ранец предназначен для школьников 7-9 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Вес | 1029 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 21 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |