




1 195 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roxy |
| Страна производитель | Мьянма |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |