









1 595 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roxy |
| Страна производитель | Мьянма |
| Вес | 480 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |