

270 ₴
Спортивный рюкзак среднего размера
Размер: 38х27х17 см.
Материал: полиестер 600 ден (плотная не промокаемая ткань)
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
| Цвет отделки | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый с белым |