



2 660 ₴
| Материал | натуральная кожа |
| Фактура | матовая |
| Подкладка | текстиль |
| Размеры (см) | 18x9 |
| Цвет | черный/розовый |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Ориентация | горизонтальная |
| Количество отделений для карт | 9 |
| Наличие прозрачного ID- окошка | есть |
| Пол | Женский |
| Наличие скрытых отделений | есть |
| Монетница | есть |
| Застежка | кнопка |
| Вес (г) | 179 |
| Защита RFID | есть |
| Тип изделия | кошелек |
| Упаковка | коробка |
| Страна | Великобритания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | текстиль |
| Упаковка | Коробка |
| Страна | Великобритания |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Фактура | матовая |
| Тип изделия | кошелек |
| Вес (г) | 179 |
| Размеры (см) | 18x9 |
| Количество отделений для карт | 9 |
| Наличие прозрачного ID- окошка | Да |
| Наличие скрытых отделений | Да |
| Монетница | Да |
| Защита RFID | Да |