|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Застежка | Кнопка |
| Подкладка | текстиль |
| Упаковка | Коробка |
| Страна | Великобритания |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Фактура | матовая |
| Тип изделия | кошелек |
| Вес (г) | 199 |
| Размеры (см) | 18.5х10.5 |
| Количество отделений для карт | 12 |
| Наличие прозрачного ID- окошка | 1 |
| Наличие скрытых отделений | 1 |
| Монетница | Да |
| Защита RFID | Да |