



1 690 ₴
| Материал | натуральная кожа |
| Фактура | гладкая |
| Подкладка | текстиль |
| Размеры (см) | 10x9 |
| Цвет | черный/оранжевый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Ориентация | вертикальная |
| Количество отделений для карт | 4 |
| Наличие прозрачного ID- окошка | нет |
| Пол | Мужской |
| Наличие скрытых отделений | нет |
| Монетница | есть |
| Застежка | нет |
| Вес (г) | 49 |
| Защита RFID | есть |
| Тип изделия | кошелек |
| Упаковка | коробка |
| Страна | Великобритания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Нет |
| Подкладка | текстиль |
| Упаковка | Коробка |
| Страна | Великобритания |
| Ориентация | Вертикальная |
| Фактура | Гладкая |
| Тип изделия | кошелек |
| Вес (г) | 49 |
| Размеры (см) | 10x9 |
| Количество отделений для карт | 4 |
| Наличие прозрачного ID- окошка | Нет |
| Наличие скрытых отделений | Нет |
| Монетница | Да |
| Защита RFID | Да |