|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Подкладка | текстиль |
| Упаковка | Коробка |
| Страна | Великобритания |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Фактура | матовая |
| Тип изделия | кошелек |
| Размеры (см) | 11.5 x 8.7 x 1.5 |
| Количество отделений для карт | 3 |
| Наличие прозрачного ID- окошка | Нет |
| Наличие скрытых отделений | 2 |
| Монетница | Да |
| Защита RFID | Да |
| Tap-n-go | Да |