Сумка мужская кожаная Visconti S5 (Red)
+380 (93) 973-70-00
Life (Viber, WhatsApp)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики - Сумка Visconti S5 (Red)
| Материал |
натуральная кожа |
| Фактура |
матовая |
| Подкладка |
текстиль |
| Размеры (см) |
12 x 18 x 4.5 |
| Цвет |
красный |
| Количество отделений |
1 |
| Пол |
Мужской |
| Карман для телефона |
есть |
| Застежка |
молния |
| Ремень |
есть |
| Вес (г) |
|
| Упаковка |
поэтиленовый пакет |
| Страна |
Великобритания |
|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 45 мм |
|
| Пол | Мужской |
| Застежка | Молния |
| Упаковка | поэтиленовый пакет |
| Страна | Великобритания |
| Фактура | матовая |
| Размеры (см) | 12 x 18 x 4.5 |
| Ремень | Да |
| Карман для телефона | Да |
Сумка мужская кожаная Visconti S5 (Red)