



1 550 ₴
| Материал | натуральная промасленная кожа |
| Фактура | матовая |
| Подкладка | нет |
| Размеры (см) | 10х7.5 |
| Цвет | синий |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Ориентация | горизонтальная |
| Количество отделений для карт | 4 |
| Наличие прозрачного ID- окошка | нет |
| Пол | Мужской |
| Наличие скрытых отделений | есть |
| Монетница | нет |
| Застежка | нет |
| Вес (г) | 35 |
| Защита RFID | нет |
| Упаковка | коробка |
| Страна | Великобритания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Страна | Великобритания |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Фактура | матовая |
| Вес (г) | 35 |
| Размеры (см) | 10х7.5 |
| Количество отделений для карт | 4 |
| Наличие прозрачного ID- окошка | Нет |
| Наличие скрытых отделений | Да |
| Монетница | Нет |
| Защита RFID | Нет |