
345 ₴
Сумка дутая, вертикальная с одним отделением ― застегивается на молнию.
Внутри маленький карман и карман на молнии ― для различных мелочей. Сумка изготовлена из плащевой ткани на синтепоне.
Две плоские ручки из прочной тесьмы, длина позволяет носить сумку на плече.
Внутри свободно помещается размер А4.
Размер (ВхШхГ): 38 х 35 х 6 см. Длина ручек 58 см
Материал верха: плащевка на синтепоне.
Материал подкладки: нейлон
Данная модель идеально подойдет под пуховик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина ручек | 58 мм |
| Отделения | Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плащевка на синтепоне |