









340 ₴
Сумка мессенджер через плечо мужская текстильная
В сумку помещается портмоне, телефон, документы и другие мелочи.
Размер: 17,5х20х6 см
Материал: полиэстер (плотная не промокаемая ткань)
Установлена металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |