








950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 460 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Школьный рюкзак |
| Пол | Мужской |
| Карманы | Боковые |
| Тип (1) | Школьный |
| Размер (1) | Средний |
| Дропшиппинг | Да |