




795 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Base |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 380 мм |