






3 800 ₴
Сумка бананка-слинг очень удобная, практичная и комфортная, ведь она освобождает Ваши руки. Кроме того, все Ваши вещи находятся в быстром и свободном доступе к ним. Она очень удобна для современного активного человека.
Данная модель – специально для таких людей, которые привыкли чувствовать себя комфортно и стильно одновременно.
Эту модель мы производим самостоятельно в нашем цеху. Используем только лучшие материалы и вкладываем любовь в каждое изделие.

Высота 29 см
Ширина снизу 19 см
Верхняя 15 см
Высота 6 см
Натуральная кожа
2 Основное отделение
Металлическая фурнитура
Регулируемый плечевой ремень

Хорошая износостойкость
Устойчивость к грязи и воде
Прочность
Экологичность
Эстетическая привлекательность
Простота в уходе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 6 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 мм |