







3 980 ₴
Эта наплечная сумка для мужчин изготовлена из высококачественной 100% натуральной кожи. Стильная и практичная, она имеет отделения с достаточным пространством для вашего кошелька, паспорта, смартфона, картхолдера и др. Эта черная сумка заменит вам клатч или барсетку. С этой кожаной сумкой-мессенджером все ваши ближайшие вещи всегда будут рядом.
Мужcкая сумка также может быть красивым и практичным подарком на День святого Валентина, День отца, Рождество, Новый год, День рождения или почти любой другой случай.

Высота: 24 см
Ширина: 23 см
Натуральная кожа
Металлическая фурнитура
Регулируемый плечевой ремень

Хорошая износостойкость
Устойчивость к грязи и воде
Прочность
Экологичность
Эстетическая привлекательность
Простота в уходе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 3 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 мм |