





1 980 ₴
Очень удобная и стильная сумка. Она отлично подойдет как для повседневного использования, так и под спортивный стиль одежды. Можно брать в поездки, для похода в спортзал или на прогулку. Материал сумки довольно прочный, выглядит как натуральная кожа. Носить ее можно за две ручки или на плече, длинный ремень отстегивается. С внешней стороны есть скрытый карман на молнии для мелочей, внутри одно большое отделение.

Сумка небольшая, но вместительная
В комплекте есть ремень, чтобы носить на плече
Регулируемый плечевой ремень
Высококачественная PU кожа

Высота: 27 см.
Ширина: 22 см.
Длина: 43 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Отсек для обуви, Плечевой ремень |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 43 см |