









3 580 ₴
Сумка бананка-слинг очень удобная, практичная и комфортная, ведь она освобождает Ваши руки. Кроме того, все Ваши вещи находятся в быстром и свободном доступе к ним. Она очень удобна для современного активного человека.
Данная модель – специально для таких людей, которые привыкли чувствовать себя комфортно и стильно одновременно.
Эту модель мы производим самостоятельно в нашем цеху. Используем только лучшие материалы и вкладываем любовь в каждое изделие.

Размер: 25.5 х 18 х 5 см
Натуральная кожа
1 Основное отделение
2 Дополнительных
Металлическая фурнитура
Регулируемый плечевой ремень
Размер: 25.5 х 18 х 5 см

Хорошая износостойкость
Устойчивость к грязи и воде
Прочность
Экологичность
Эстетическая привлекательность
Простота в уходе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 25.5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |