








2 980 ₴
Современный клатч — это не столько сумка, сколько стильный аксессуар и необходимый предмет гардероба. Это классический вариант для тех, кто ценит удобство, комфорт и минимализм в деталях.
Внутреннее пространство сумки рассчитано таким образом, чтобы вместить все ваши необходимые вещи. Удобное одно отделение поможет вам организовать ваши вещи быстро и удобно. Она придаст образу шарма и элегантности.

Натуральная кожа
1 Основное отделение
1 Внутри на змейке
Металлическая фурнитура
Регулируемый плечевой ремень
Размер: 20х13х4 см

Хорошая износостойкость
Устойчивость к грязи и воде
Прочность
Экологичность
Эстетическая привлекательность
Простота в уходе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 4 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |