








660 ₴
Упаковка подарка – важная деталь, которая первой обращает на себя внимание. Предлагаем приобрести оригинальную коробку из натурального дерева, в которой ваш сюрприз будет выглядеть более привлекательно. Наши коробки универсальны, подарить в них можно любую вещь, подходящую по размерам.

Отличный вариант для оформления вашего подарка
Оригинальное исполнение
Надежный вариант упаковки

Хорошая износостойкость
Прочность
Экологичность
Эстетическая привлекательность

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 7.3 мм |
| Материал | Дерево |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Деревянная коробка с гербом Украины 25х12,5х7,3, праздничная упаковка для подарка второй половинке |