





3 600 ₴
Универсальный клатч выполнен из натуральной итальянской кожи. В это изделие можно разместить пластиковые карточки и купюры. При производстве очень большим преимуществом для клиентов стало его размеры, клатч можно разместить в любую сумку, а также карман. В одном месте может находиться все необходимые карты и купюры.

12 отделений под карты
1 монетница
4 отделения под купюры
Съемная ручка для ношения в руке
Натуральная кожа

Хорошая износостойкость
Устойчивость к грязи и воде
Прочность
Экологичность
Эстетическая привлекательность
Простота в уходе
Огромное разнообразие цветов и расцветок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 10 мм |