







950 ₴
Спортивная мужская сумка, Классическая вместительная сумка для тренировок, Дорожная черная для путешествий
Качественная сумка – полноценный модный аксессуар, который многое может сказать о своем владельце.

Регулируемый плечевой ремень
Высококачественная PU кожа
Длиина:48 см
ширина: 20см
Высота: 25 см
1 большое, 1 наружный карман на змейке
1 задний карман на змейке

Вещь которая нужна каждому мужчине в независимости от возраста, носите все нужные вещи всегда с собой.
прочное и надёжное качество сумки, удобная и компактная при любых условиях.
Надежная фурнитура и прочный материал, не даст вашей сумке потерять свой вид и через год при ежедневной носке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 48 см |