







2 200 ₴
Чоловічий клатч лонгер з натуральної шкіри, чорний гаманець зі шкіри Crazy Horse
100% ручна работа наших швей. Використали найкращі материали.


Портмоне
Виконанне з якісних матріалів
і стане гарним доповненням Вашего стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |