









590 ₴
Сумка дорожно-спортивная
Основное отделение закрывается на молнию полукругом двумя бегунками
Боковые карманы на молнии
Передний карман на молнии
Длинный плечевой ремень с мягким уплотнителем
дно жесткое с резиновыми уплотнителями
Материал: Оксфорд 600D
Размер: 52х27х22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет отделки | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 22 см |