





3 299 ₴
Рюкзак для школы и города большой
Размер Full (большой): 46x35x20 cм (габариты ручной клади, нагрузка ~ 10 кг багажа).
Материал: 100% полиспандекс
Производство: Mad Pax ― США

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Страна производитель | США |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 20 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% полиспандекс |
| Особенности | Жесткий каркас |
| Размер | 46x35x20 cм (габариты ручной клади, нагрузка ~ 10 кг багажа) |
| Тип | Городской |