









540 ₴
Сумочка кроссбоди на длинном регулируемом ремне
Одно отделение закрывается клапаном на магнитные кнопки
Длинный плечевой регулируемый ремень, который можно отстегнуть.
Внутрь помещается телефон и другие мелочи.
Параметры: 20х13х5 см
Материал: искусственная кожа с мягким уплотнителем
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |