









380 ₴
Вместительная сумка Баул 96 литров
Сумка-баул для перемещения большого количества объёмных грузов или вещей. Изготовлена из плащевой ткани. Две ручки для переноски, закрывается на молнию двумя бегунками. Легкая и компактная.
Характеристики:
Размер (ШхВхГ): 80х48х25 см.
Объем: 96 л.
Выносливость: ~ 20 кг
Вес: 210 г.
Материал: полиэстер (плотная и прочная плащевая ткань)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 96 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Размер (1) | Большой |
| Назначение (1) | Унисекс |