

295 ₴
Сумка на пояс два отделения текстильная с принтом
Размер: 32х14х8 см
Материал: полиестер
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 32 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кармана | 25 х 10 х 8 см |