









540 ₴
Мужская сумка для документов, с двумя отделениями и тремя карманами.
В верхней части сумки прочная пластиковая ручка, которая крепится на пластиковую пластину.
Сумка носится на длинном плечевом, регулируемым ремне, с уплотнителем.
Два большие отделения на молнии.
Три небольших дополнительных кармана на лицевой стороне.
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: черный.
Размер ДхВхГ (см): 35x26x14,5
Глубина наружного кармана 3,5 см
Глубина основного отделения 11см
Вес(кг): 0.48.
Объем: 15,5 л.
Производитель: Wallaby - Украина.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | 2 основных |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Длина | 350 |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Мягкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет на фото | черный |