
345 ₴
Спортивная сумка маленькая с одним большим отделением. Сумка закрывается на молнию полукругом двумя металлическими бегунками. Спортивную сумку можно носить на двух ручках и на длинном плечевом ремне, который отстегивается. Внутри сумки и по бокам карманы на молнии. Сумку украшает логотип известного бренда и три лаковые полосы. На лицевой стороне карман на молнии.
Размер: 45Х25Х18 см
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 3 |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 45х25х18 см |
| Плечевой ремень | Да |