







450 ₴
Кошелек клатч на молнии
Параметры: 21х10х2,5 см
Материал: екокожа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |