









610 ₴
Сумка мужская для документов с пластиковой ручкой. Два основных отделения и три кармана на молниях. Сумка изготовлена из плотной непромокаемой ткани - кринкель. На лицевой стороне логотип фирмы-производителя. Дно сумки на резиновых ножках. В комплекте длинный, регулируемый, не отстегивающийся плечевой ремень c резиновым уплотнителем в области плеча.
Размер (ВхШхТ): 24 х 28,5 х 13 см
Материал: жатка (кринкель) - плотная не промокемая ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Жатка (кринкель) |