


345 ₴
Сумка для покупок женская складывающаяся в косметичку
Одно отделение на молнии
Две ручки средней длины. Сумку можно носить в руках либо на плече.
Карман без застежки на лицевой стороне сумки
Сумка складывается в карман трансформируясь в компактную косметичку
Материал: плащевая ткань
Размер: 40х35х6 см
Возможен вариант в большем размере L
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с зеленым |