

395 ₴
Сумка для покупок женская складывающаяся в косметичку
Одно отделение на молнии
Две ручки средней длины. Сумку можно носить в руках либо на плече.
Карман без застежки на лицевой стороне сумки
Сумка складывается в карман трансформируясь в компактную косметичку
Материал: плащевая ткань
Размер: 50х43х7 см.
Возможен вариант в меньшем размере М
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с принтом мячи |