



295 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Защелка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 220 |
| Длина (1) | 220 |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Пол1 | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Размер (1) | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Форма | Прямоугольная |