



320 ₴
Сумка для покупок женская складывающаяся в косметичку
Одно отделение на молнии
Две ручки из плотной тесьмы. Сумка носится в руках.
Карман без застежки на лицевой стороне сумки
Сумка складывается в карман трансформируясь в компактную косметичку.
Материал: плащевая ткань
Размер (ДхВхГ): 37х40х7 см
Высота ручек 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |