









440 ₴
Мужская сумка для документов.
Размер: 35 х 24 х 15 см Помещается формат А4
Материал: полиэстер 600 D (из плотной ткани на непромокаемой основе).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 6 |
| Материал | полиэстер 600 D (плотная не промокаемая ткань) |