


1 395 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых и подростков |