Сумка пляжная в сетку середня с карманами на плечо

Отправка с 11 мая 2026
+380 (93) 973-70-00
Life (Viber, WhatsApp)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка пляжная из сетки
- Основное отделение без застежки
- 2 наружных кармана на лицевой стороне
- 1 карман на оборотной стороне
- 4 боковых кармана
- Внутренний не прозрачный карман на молнии
- Две ручки средней длины - носится на плече и в руке
Параметры: 35х32х12 см
Высота ручек 20 см.
Материал: сетка
|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Ручки | Две |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Сумка пляжная в сетку середня с карманами на плечо