









650 ₴
Сумка на чемодан для ручной клади
Одно основное отделение на молнии с двумя бегунками
Наружное отделение на молнии
Наружный карман-держатель на молнии, который крепится на чемодан
Длинный регулируемый ремень, с уплотнителем на плечо
Дно уплотнено мягким полипропиленом
Сумку можно сложить в четверо.
Возможна стирка в машинке на деликатном режиме 30'
Смка выполнена из плотной влагостойкой ткани полиестер, внутри на подкладке
Фурнитура металлическая
Параметри: 50х27х24 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручная кладь |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий с черным |