









1 510 ₴
Коллекция ярких и стильных рюкзаков, которая понравятся как школьникам, так и их родителям.
Форма:
Ранец школьный «Раскладушка» - это классическая модель ранцев, которая так полюбилась школьникам. Несмотря на такую популярность, наша модель имеет что-то свое особенное и красивое, такой ранец выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу.
Данная модель может полностью раскладываться и принимать плоскую форму.
Отделения:
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок - мишка (для девочки)
Брелок-часы (для мальчика)
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 820 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Часы |
| Цвет | черно-серый |