









1 710 ₴
SkyName — это современный подход к дизайну, продуманная эргономика и высокое качество материалов. Эта модель идеально подойдёт подросткам, школьникам и студентам, которые ценят комфорт и практичность каждый день.
Благодаря продуманной конструкции, рюкзак сочетает в себе всё необходимое для учёбы, поездок и активной жизни.
- Основное большое отделение (у спинки) с внутренним карманом
- Второе отделение – с органайзером для письменных принадлежностей
- Третье отделение – универсальное, без наполнения
- Фронтальный карман на молнии
- Два боковых сетчатых кармана на резинке
- Потайной карман на молнии сзади – для ценных вещей
Качество и надёжность
- Молнии SBS с фирменными бегунками и фурнитурой
- Усиленные швы в местах основного напряжения
Комфорт и поддержка
- Вентилируемая ортопедическая спинка
- Регулируемые вентилируемые плечевые лямки с усиливающими ремнями
- Грудное крепление – для равномерного распределения нагрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21.6 л |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая спинка | Городской |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Карманы | Боковые |
| Особенности | Анатомическая конструкция |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |