

245 ₴
Размер: 18 х 14 х 7 см, длина по верхней части 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | болонья на синтепоне |
| Материал подкладки | плащевая ткань |
| размер по дну | 18 х 7 см, длина по верхней части 23 см |