









4 980 ₴
Кожаная мужская черная деловая сумка-портфель Tiding Bag 30987
Характеристики
Структура
Описание:
Мужская кожаная сумка-нужный аксессуар для делового мужчины. Закрывается на молнию. Цвет фурнитуры - черная. Фурнитура - металл. Подкладка - текстиль. Съемный плечевой ремень регулируется по длине. Станет незаменимым помощником для Вас на каждый день, как в офисе, так и в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |