




3 780 ₴
Описание:
Женский рюкзак городского типа черного цвета с темной металлической фурнитурой и текстильным декоративным элементом. Передняя сторона с карманом на молнии, по бокам два открытых кармана. Внутри имеется карман для мобильного телефона и вшитый карман на молнии. Сзади карман на молнии. Дополнительно входит в комплект плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olivia |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |